Subasta 1183T, Lote # 288
ANTONI CLAVÉ
(Barcelona, España, 1913 - Saint-Tropez, Francia, 2005)
La Femme - peintre au coq, 1951
Firmada
Litografía 117 / 200
Sin marco.
30 x 44 cm medidas totales
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |